контрацепция

11:34 28-01-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! у нас 27 января был половой акт,во время которого порвался презерватив,но партнер не кончил. я ожидала менструацию 27-28 янрваря,но сегодня месячных тоже нет. Задержки у меня бывают. Какая вероятность беременности? Купила постинор ,но не решаюсь выпить,так как очень вредный препарат,боюсь нанести вред. Что делать?

Ответы

# 14:47 28-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нулевая. НЕ надо пить постинор.
# 16:43 15-02-2009 Наталья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте,сегодня у нас во время полового акта порвался презерватив, партнер кончил.Менструация была 31 января. Боюсь применять экстренную контрацепцию. Вероятность забеременнеть велика? Что и как лучше выпить?Заранее спасибо!