контрацепция

02:00 03-02-2009 / Милана, обратиться

Здравствуйте!У меня проблема следующего характера:я принимаю новинет уже 9 месяцев,никаких побочных эффектов при его приеме не нету.Сейчас где-то месяц пью сбор из 8 трав(прописал гомеопат),одна из трав входящих в состав-зверобой!я не знала,что он снижает контрацептивность ОК,но теперь уже знаю (сегодня прочитала)!Я в ПАНИКЕ!!!!!Сегодня(2 февраля)был половой контакт,мы с МЧ ничем дополнительно не предохранялись,правда он кончал не в меня,но все же сперма могла попасть ТУДА с рук,да и в смазке могла быть....сегодня у меня 13 день принятия таблеток.Подскажите,пожалуйста, какова вероятность в этой ситуации забеременеть!!!!!!!!???????

Ответы

# 14:06 03-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Риск беременности есть, но, пока у вас только выжидательная тактика. Продолжаете прием ОК.
# 14:24 03-02-2009 Милана, обратиться
Скажите,что тогда делать если беременность случиться,только аборт?