контрацепция

18:35 07-02-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Первый месяц применяю Ново-ринг, с третьей недели использования началась небольшая мазня коричневого цвета, после плановой отмены кольца менструация не начинается уже третий день ( но мазня приобрела алый цвет ). Это нормально? Или стоит бить тревогу? Ранее гормонами не предохранялась.
СПАСИБО заранее!!!

Ответы

# 21:40 07-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такова реакция на кольцо у Вас. Если выделения будут продолжаться и в следющем цикле, лучше перейти на другой вид гормонов.