контрацепция

10:03 27-02-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте.
Мне 24 года. Начала принимать ОК (Три-Мерси) с 1ого дня менструации, сейчас идет 16 день, а кровотечение до сих пор не прекратилось, только сделалось не таким обильным. На 8 день выделения стали темно-коричневого цвета, а на 13 - снова стали более красные. 4 года назад принимала эти же ОК и такого не было. Может стоит поменять таблетки? Если да, кто какие принимать и как это правильно сделать, чтоб не было риска нежелательной беременности. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 11:40 27-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Продолжаете прием, если выделения не очень обильные. Это кровотечение прорыва.