контрацепция

21:25 06-03-2009 / Яна, обратиться

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мне 38 у меня фиброма, эндометриоз, гипотериедит (принемаю L-тероксин), в качестве противозачаточного средства врач посоветовала поставить спираль "Мирена" можно ли мне ее поставить со всем моим букетом заболеваний и как она может повлиять на мою фигуру (а то и так не ахти). Спасибо за ответ

Ответы

# 16:28 08-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В приниципе, можно ее ставить, но, у нее столько побочных эффектов, она дорогая, может быть Вам выбрать более щадящий вариант?