контрацепция

10:18 11-03-2009 / Ledy, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста при применении Нова Ринг тоже может появиться целлюлит? можно ли этого избежать? и поможет ли если прекратить использовать Нова Ринг?
солярием тоже нельзя пользоваться?

Ответы

# 10:46 11-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прибавка веса может быть на фоне любого гормонального контрацептива. Да, солярий исключается.
# 11:18 11-03-2009 Ledy, обратиться
Спасибо Вам большое, за разъяснение. я и не слышала раньше, что солярий использовать нельзя.
:)