контрацепция

18:51 21-10-2001 / Елена, обратиться

Для консультации у проктолога мне надо очистить кишечник. Рекомендуется провести очистку слабительными (Фортранс, Форлакс). Однако я принимаю оральные контрацептивы (Марвелон). Каким образом мне совместить прием слабительных и Марвелона, чтобы не снизить его эффективность?

Ответы

# 16:06 25-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Разница между приемом Мерсилона и Форлакса не менее 4 часов.