контрацепция

20:27 19-03-2009 / Юлия, обратиться

Добрый день! Второй месяц принимаю Линдинет 20, все хорошо, только настроение немного скачет,привыкание было нормальное-до первого перерыва была мазня слабенькая, теперь все хорошо, но... Сейчас хирург-эндокринолог прописал чай попить из трав, у меня аутоимунный териоидит, а там в составе: береза, одуванчик, зверобой и водоросль, особенно волнует зверобой, прочитала, что он снижает контрацептивный эффект Линдинета.Теперь волнуюсь, что делать?

Ответы

# 10:42 20-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ пить чай.
# 11:38 20-03-2009 Юлия, обратиться
Татьяна Борисовна , извините за настырность,почему?Если его прописал эндокринолог?
Может предохраняться чем-то другим?
# 23:53 20-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Зачем снимать ОК из-за чая??? Контрацепция важнее.
# 11:25 21-03-2009 @аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! Второй месяц принимаю Линдинет 20, и менструации начинаются через 8-10 часов после приема последней таблетки.Нормально ли это? Разве не должны пройти хотя бы сутки. чтобы был эффект отмены?