контрацепция

18:22 27-03-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у меня обнаружили поликистоз, назначили пить Регулон. Начались побочные эффекты: груди болят, а на ногах немного выдулись вены. Подскажите стоит ли принимать дальше препарат? И опасны ли эти побочные ффекты??

Ответы

# 20:12 28-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, надо прекратить прием препарата.
# 22:33 07-08-2014 Диана, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Добрый вечер,сейчас принимаю первый месяц регулон,был назначат после операции(разрыв кисты желтого тела)Мой вопрос состоит в том,могут на фоне приема препарата быть депрессия,не хватка воздуха,какая степень возможности образования тромбов в крови и ее сгущение?спасибо зарание за ответ...Нужна ли его отмена?ще пару дней начали ныть ноги и как бы их выкручивать,что бы это значило?проявление варикоза на фоте препарата?