контрацепция

15:11 03-04-2009 / Анна, обратиться

Добрый день,

Беспокоит открывшееся кровотечение при приеме Ярина.

Ранее принимла этот препарат и было все в порядке (месячные шли регуряно в интервалах). После 4х месячного перерыва возобновила, до начала приема Ярина была длительная задержка цикла, на 12-й день после начала приема начались мажущие выделения, далее, как я понимаю, прорывное кровотечение (имеется кистоз).

Посоветуйте, продолжить прием и затем сделать недельный перерыв или же прекратить и на какой срок в этом случае?

(Параллельно пью цистин и уролесан, но не думаю, что это могло повлиять.)

Заранее спасибо,

С уважением,
Анна

Ответы

# 13:34 04-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если выделения обильные, то надо прекратить прием ОК.