контрацепция

18:00 06-04-2009 / Яна, обратиться

Здравствуйте. кажите, пожалуйста, обязательно ли должна начаться менструация после приема препарата Гинепристон?

Ответы

# 21:25 06-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это не менструация, а реакция на прием препарта. НЕт, не обязательно.
# 15:45 17-09-2010 Алена, обратиться
Здравствуйте! Можите ли срочно ответить, что бы я знала что делать, как поступить. У меня должны были начаться месячные, но перед этим состоялся половой акт(ночью), а через день (то есть 48 часов еще не прошло ) я приняла Гинепристон. Сегодня ночью будет 72 часа. Нужно ли еще выпить таблетку? После вчерашнего приема болел четь-чуть низ живота и подташнивало. Помогла ли одна? Месячных так и нет. Плиз, подскажите