контрацепция

18:02 25-10-2001 / Natalie, обратиться

Мне 22 года, замужем, детей нет. Подскажите, пожалуйста, какие конкретно противозач. таблетки лучше мне принимать?

Ответы

# 18:25 25-10-2001 Natalie, обратиться
Добавлю: цикл колеблется от 26 до 32 дней. Пробовала принимать Селест в течение 1 мес. При этом некоторое время после положеных 5 дней менструации продолжались небольшие кров. выделения (как в последний день менструации). Может мне не следует вообще принимать ОК?
# 18:27 25-10-2001 Natalie, обратиться
Добавлю: цикл колеблется от 26 до 32 дней. Пробовала принимать Селест в течение 1 мес. При этом некоторое время после положеных 5 дней менструации продолжались небольшие кров. выделения (как в последний день менструации). Может мне не следует вообще принимать ОК?
# 18:28 25-10-2001 Natalie, обратиться
Добавлю: цикл колеблется от 26 до 32 дней. Пробовала принимать Селест в течение 1 мес. При этом некоторое время после положеных 5 дней менструации продолжались небольшие кров. выделения (как в последний день менструации). Может мне не следует вообще принимать ОК?
# 20:50 26-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Можно, но остановите свой выбор на трехфазных контрацептивах - три регол, тримерси
# 12:54 05-03-2003 Марина, обратиться
У меня такой вопрос мне 27 лет, стоит ВМС уже 5 лет сейчас хочу удалить ее и перейти на ОК. Мне посоветовали трирегол, триквилар или тримерси, что же все таки лучше выбрать? И еще я боюсь что над верхней губой начнут расти более жесткие и черные волосы. И еще я боюсь пополнеть. Что вы мне посоветуете?