контрацепция

11:47 26-04-2009 / Виталий, обратиться

Здраствуйте! Мне 19. Очень интерисуют вопросы по методах контрацепции.
1) Презервативы - Последнее время читал, что поры в латексе презерватива не настолько малы чтобы удержать там сперматозоидов. В одном издании написано что для оплодотворения яйцеклетки хватает 1 сперматозоида, другое же пишет что даже если со смажкой полового члена выделяется сперма то ее недостаточно для оплодотворения... Короче хотелось бы услышать мнение человека знающем толк в этом деле... ибо пробовать на "авось" мне не хочется.
2)КОК - так называемые оральные контрацептивы. Вопрос заключается в следующем. Какой из них менее опасен и более приемлен для молодого организма. девушке 16 лет.
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 20:08 26-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. По поводу презерватива - не знаю, где такое могли прочиать - глупость.
2. ОК в 16 лет не рекомендуется использовать.
3. А Вы знаете, что за сожительство с 16-летней можно и в тюрьму сесть?
# 20:17 26-04-2009 Юрист, обратиться
Простите, но за сожительство с 16-тилетней в тюрьму не посадят.
Половая неприкосновенность до 16 лет, затем закон охраняет только половую свободу (ст 134 УК).
Поэтому, не переживайте, Виталий, ничего вам не будет. А про контрацепцию очень правильно интересуетесь. В 19 лет действительно рановато отцом становиться. Хотя и это личное дело каждого.
# 00:05 27-04-2009 Виталий, обратиться
По поводу врача я тупо в шоке! Просто полнейший проницательный ответ. Я сюда обратился за поддержкой и за нормальным научным розеснением. В результате видно что с обычных людей толку в 5 раз больше чем с ваших сраных докторов. Вы такой доктор шо с меня практолог. Что по поводу презервативов сильно ответили, и что "За 16 лет в тюрьму сесть")))) Просто красота. Мой вердикт - идите вы Татьяна Борисовна в жопу! Я лучше от простых пользователей услышу че-нить поумнее!