контрацепция

16:51 03-05-2009 / AnnetOgurtsova, обратиться

Добрый день!!подскажите пожалуйста,2 года пользуюсь Новорингом,но в последнее время, стал болезненным половой акт с супругом.Муж чувствителен к нему.Хотела бы сменить контрацептив, возможно ли просто пересесть на Ярину (на ней была 2.5 года до новоринга).??Благодарю за ответ.

Ответы

# 22:18 04-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать можете все, что хотите, но, лучше поговорить с доктором очно.