контрацепция

09:13 04-05-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Я пользовалась кольцом Нова Ринг. В нужное время его вынула. В этот же день или на следующий был секс без контрацепции. Через неделю, когда надо было вставлять кольцо, я его решила не вставлять. Вопрос: могла ли я забеременеть?

Ответы

# 22:09 04-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, если не продолжили контрацепцию, то риск беременности есть.
# 22:55 04-05-2009 @аноним, обратиться
Покажет ли что-нибудь сейчас тест на беременность в таком случае или только через месяц?