контрацепция

09:30 04-05-2009 / Svetlana, обратиться

Здравствуйте. Принимала ОК Ярина в течение 5 месяцев. Когда пришло время принимать 6-й курс, не смогла найти данный препарат в аптеке вовремя. И самостоятельно перешла на ОК Логест. Получилось что я выпила его по той же схеме, что и принимала Ярину, т.е. на 8-й день после 7-ми дневного перерыва. Подскажите, пожалуйста, нужно ли применять дополнительные меры? Следует ли опять переходить на Ярину или можно продолжить прием Логеста. Посоветуйте какой препарат луше. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:06 04-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ цикл уже пропили? какой смысл спрашивать? Кстати - в каждой инструкции написано, как переходить с одного препарата на другой.