контрацепция

18:07 04-05-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Пью три-регол на протяжении 10 месяцев. в прошлом цикле пропустила 1 таблетку, но заметила слишком поздно, узе заканчивая цикл. Менструация прошла, как обычно, начала пить новую упаковку. Но ,в прошлом и этом цикле, начиная, примерно, с середины второй фазы, начинает побаливать грудь... Вчера муж заметил, что усилилась пигментация малых половых губ. С утра сделала 2 различных теста на беременность - оба показали отрицательный результат... После окончания предыдущего блистера, начиная с четвертого дня перерыва и до четвертого дня нового блистера половой жизнью не жила... в чем может быть причина?

Ответы

# 21:59 04-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Причина чего?
# 11:31 05-05-2009 Галина, обратиться
причина болезненности груди и, возможного изменения пигментации малых половых губ. Сегодня с утра провела третий тест - отрицательный.
# 11:33 05-05-2009 Галина, обратиться
небольшой болезненности груди и, возможного, усиления пигментации малых половых губ.