контрацепция

18:22 04-05-2009 / Анна Белка…, обратиться

Добрый день!Помогите пожалуйста!Занималась сексом (в попу) на 2 день месячных с презервативом 14 АПРЕЛЯ,но на всякий случай выпила Постенор.После чего у меня иногда побаливает внизу живота..и в области пуповины.Есть вероятность беременности??

Ответы

# 21:56 04-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
анна, при таком виде половой жизни как то о беременности странно говорить!
# 13:48 05-05-2009 Анна Белка…, обратиться
Просто не могу понять,почему живот болит..Некоторые говорят,чтоПостенор - это редкосная отрава...Могут из-за этого не пойти месячные?