контрацепция

21:01 04-05-2009 / Анастасия…, обратиться

Добрый вечер!
третий день я принимаю контарцептивы Диане-35 без обследования. это мое упущение, но беспокоит меня тяжесть дыхания, а не рвота или тошнота, как предупреждается на инструкции. у меня бывало раньше немного сбивался ритм сердца и дыхания, но вот уже несколько часов не проходит тяжесть. не то,чтобы я задыхалась, но заметно. это может быть связано с приемом таблеток? ведб адаптация не сразу к препарату начинается.. ?

Ответы

# 21:45 04-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если начало симптомов ВЫ четко связываете с началом приема таблеток, то их следует прекратить принимать.
# 21:49 04-05-2009 Анастасия…, обратиться
Татьяна Борисовна, в том то и дело, что я в некотором сомнении. понимаю, что диагнозы более чем тяжело ставить просто сидя за монитором и основываться на лично моих ощущениях. есть ли противозачаточные, которые не оказывают влияг=ния на дыхательный путь или это личная невосприимчивость?
# 22:15 04-05-2009 Анастасия…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
кофеин и сигреты следует совсем убрать из "рациона"?