контрацепция

18:56 06-05-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Начала прием новинета, до этого ни разу кок не употребляла. Принимаю строго по инструкции, с первого дня менструации. На 4ый день цикла ( соответственно после 4ой принятой таблетки) из-за зубной боли возникла необходимость выпить 2 капсулы ампиокса. На 13 день цикла был половой акт без предохранения. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность беременности из-за разового приема антибиотиков в моем случае?

Ответы

# 19:59 06-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт.
# 20:11 06-05-2009 Марина, обратиться
спасибо! вы так быстро отвечаете, уже второй раз помогаете мне!