контрацепция

08:47 07-05-2009 / елена, обратиться

Здравствуйте!у меня вопрос по поводу контрацепции после родов!ребенку 8 месяцев,грудью не кормлю 1.5,месячные раз в 2 месяца и начались почти сразу после родов.еще у меня поликистоз левого яичника,это наверно важно!до беременности цикл был 30-31 день.пыталась узнать у своего гинеколога какие анализы необходимо сдать,чтоб она подобрала для меня подходящие таблетки,но услышала только,чтоб я не морочила ей голову и выбирала любые!если это так,то экслютон-хороший вариант?или это больше подходит для кормящих мамочек?тогда какие варианты?слышала,что при проблемах с яичниками рекомендуют жанин!(и еще:до беременности я пила новинет,чувствовала себя отлично).Буду очень благодарна за ответ!
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 21:41 07-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Жаль, что у вас такой гинеколог. Но, заочно и самостоятельно, ОК не подбираются.