контрацепция

21:29 07-05-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 6 месяцев пью жанин, это сразу после аборта (один) назначили, ни каких замечаний на препарат не имею, могу я не пить его два месяца, а потом опять начать или перейти на более новый препарат? И вообще требуется передышка в приеме противозачаточных таблеток? Можете посоветовать другие таблетки или лучше оставаться на этих, если важно уже рожала за два года до аборта.

Ответы

# 21:35 07-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам лучше побывать на приеме у гинеколога, укоторый вас знает и обсудить вопросы гормональной контрацепции ОЧНО.