контрацепция

11:43 08-05-2009 / Софья, обратиться

Здравствуйте.
Я принимала экслютон в течение месяца. Через неделю после начала приема и меня появились кровянистые выделения. Через пару дней они исчезли. Но еще через неделю (8 мая ) начались "месячные", которые идут и сейчас у же в течение 4 дней. По личному календарю следующий циклу меня должен был начаться только 17 мая.
Я была у доктора, но моя врач сказала, чтобы я пришла только когда кровотечение продлится дольше 10 дней. Не назначила мне ни узи, не сказала прекратить прием таблеток. Посоветуйте, что мне нужно сделать- отметить препарат или нет? И нормально ли такое кровотечение?

Ответы

# 16:38 08-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, Вам надо отменить прием Экслютона. Вам не подходит этот препарат.