контрацепция

19:14 08-05-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Мне 17 лет, менструации начались в 11, но цикл у меня не совсем регулярный - нередко бывают задержки. Я не рожала, не было абортов. У меня регулярная половая жизнь с одним партнёром, поэтому я хотела бы использовать в качестве контрацепции противозачаточные таблетки. Ответьте пожалуйста на мои вопросы:
1) существует ли риск не забеременнеть в будущем, если я начну принимать противозачаточные таблетки?
2) можно ли мне вообще принимать противозачаточные таблетки, если у меня быват задержки?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 11:55 09-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, существует, учитывая вашу дисфункцию.
2. Можно.