контрацепция

21:17 10-05-2009 / Анна, обратиться

Доброе время суток Татьяна Борисовна. Хотела у вас спросить, мне сказали что есть какой то препарат напоминающий пластырь, который предохраняет от беременности на 1-2 недели. Правда ли это???

Ответы

# 10:36 11-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть контрацепция гормональная в виде пластыря ЕВРА. НА цикл - 3 пластыря. Но, препартатов, предохраняющих только на 1-2 недели - нет.
# 13:22 11-05-2009 Анна, обратиться
Татьяна Борисовна, большое спасибо! Еще один вопрос. Я прочла инструкцию к пластырю ЕВРА. Скажите, а с кокого дня применения пластыря можно не предохраняться другими препаратами (презерватив), И можно ли начать пользоваться пластырем не с первого дня месячных, и как это повлияет на менструальный цикл??? Заранее спасибо.
# 14:51 11-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Все гормональные препараты применяются с первого дня цикла.
2. После первого пластыря можно дополнительно не предохраняться.
# 15:00 11-05-2009 Аноним, обратиться
Еще раз большое спасибо!