контрацепция

05:55 13-05-2009 / Наталья, обратиться

Спасибо, Вам, огромное за ответ!
Татьяна Борисовна, у меня ситуация следующая: я пропила 2 упаковки Линдинет 20, а третью допиваю (осталось 2 таблетки) Новинет, подскажите пожалуйста, как поступить в этом случае??? Стоит ли переходить на Логест? Мне бы хотелось перейти на аналог Линдинета, так как не было побочных эффектов, а от Новинета постоянная тошнота.
Я, Вам, очень благодарна, что Вы нам помогаете и отвечаете на наши вопросы!

Ответы

# 21:30 13-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Логест - аналог Линдинета.
# 04:58 14-05-2009 Наталья, обратиться
Еще раз, Вам, огромное спасибо!!!