контрацепция

14:58 13-05-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Принимала Логест в течение 6 месяцев. Спустя время стала замечать , что на ногах образовались звёздочки и расширение вен,. Образовался эффект синяков. Возможно ли ,что к этому привёл приём контрацептива?
Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 21:20 13-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, может быть и такое. А ВЫ не проходили обследование ДО начала приема ОК?
# 19:08 14-05-2009 Анастасия…, обратиться
Добрый вечер, Татьяна Борисовна!
Я проходила обследование у гинеколога, она мне и порекомендовала данный ОК. А какое обследование рекомендуете пройти ВЫ ? Просто я не совсем понимаю, о чём именно идёт речь?!
Спасибо за Вашу работу!
С уважением к Вам!