контрацепция

16:43 13-05-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, доктор! я уже почти два года пью Линдинет 20, а сейчас мы с мужем решили родить ребёнка, подскажите пожалуйста, сколько нужно сделать перерыв перед зачатием, что бы ребёнок был здоровым?

Ответы

# 21:18 13-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно планировать беременность с первого же цикла отмены ОК.
# 04:15 14-05-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, то есть если месяц не принимать таблетки, то потом можно зачать ребёнка?