контрацепция

04:52 14-05-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Мне 33 года. Принимала 4 месяца Линдинет 20,- назначил врач (у меня небольшая миома) сейчас его нет в продаже. После 7-дневного перерыва, врач посоветовал регулон. Начала пить. Нужно ли предохраняться 7 первых дней? Логест покупать не могу, дорогой.

Ответы

# 20:58 14-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не надо.
# 17:11 22-05-2013 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! У меня на узи обнаружили миому 15 мм. Последние три месяца очень обильные и болезненные месячные. Гинеколог на приёме сказала наблюдаться, делать узи каждые 6 мес. и принимать жанин или ярину или линдинет 20. Мне 34 года. Какой препарат более эффективен? Лет 5 назад я уже принимала линдинет 20, но тогда миомы небыло.