контрацепция

22:25 15-05-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Я пью Линдинет 30 1 год и 4 месяца, через два дня необходимо начать пить таблетки, но я не могу найти их в аптеке, какие ОК лучше пить взамен этих. Мне 26 лет, у меня есть 3-ех годовалый ребенок, я хочу через полгода закончить пить таблетки, что бы планировать беременность.
Подскажите, что лучше преобрести, Линдинет я переносила. нормально, настроение правда было не из лучших.

Ответы

# 11:02 17-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Аналоги - фемоден, минулет.
# 08:18 15-06-2009 Валентина…, обратиться
не могу найти в аптеках линдинет 30!можно ли вместо него принимать фемоден?