контрацепция

15:18 17-05-2009 / solnishko, обратиться

Был половой акт без презерватива. Парень кончил снаружи, но отдельные капли обнаружили на моем теле снаружи. Боюсь, что что-то осталось внутри, боюсь забеременеть. Вот, думаю: пить или не пить эскапел! Помогите!

Ответы

# 23:30 17-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если опасный период цикла, то пить.
# 09:53 18-05-2009 solnishko, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, спасибо большое за ответ! У меня был 11 день цикла после начала месячных. Это опасный период? Боюсь пить данный препарат из-за побочных явлений на организм. Есть что-то еще более щадящее? Каково действие данного препарата, если прошло уже чуть более 24 часов?
# 22:28 18-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, пить.