контрацепция

11:56 18-05-2009 / КИРА, обратиться

Здравствуйте!
Я принимаю Регулон. После приема 15 таблетки через 1,5 - 2 часа произошла рвота. Через 9-10 часов приняла 16 таблетку, в положенное время - очередную 17 таблетку. График приема сократился на 1 день. Можно ли сделать не 7-ми дневный, а 8-ми дневный перерыв после приема 21 таблетки, чтобы придти к удобному графику? Если да, то нужны ли дополнительные методы контрацепции.

Ответы

# 22:50 18-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Нет, нельзя.
2. Все дополнительные таблетки принимаются из дополнительной упаковки, а не из основной.