контрацепция

22:07 18-05-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день! Вопрос про прерванный половой акт.
Недавно на иностранном сайте прочитала, что согласно ряду исследований сперматозоиды в муж. пред-эякуляте не содержатся. Большинство наших врачей утверждает обратное.
Наши дают процент ошибок около 20, американские 4%.
Проясните, пожалуйста, ситуацию? В чем риск?
Как я понимаю, причин две. Партнер может просто-напросто не успеть, или был повторный акт - естественно сперматозоиды уже будут в смазке.
Спасибо!

Ответы

# 22:33 18-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ваше дело следовать любым данным, которые Вы читаете. Я придерживаюсь российской школы.