контрацепция

22:49 18-05-2009 / Юлия, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Мне 20 лет, я принимаю Линдинет 20 уже 6 месяцев, мне их назначил врач - гинеколог, у меня возникает вопрос: мне современем надо будет переходит на другие таблетки или нет? Я знаю есть Линдинет 30, это как-то связано с возростом?
Или я могу спокойно принимать Линдинет 20 много лет?
Спасибо!

Ответы

# 22:51 18-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Более 5 лет ОК непрерывно не принимаются.
# 22:58 18-05-2009 Юлия, обратиться
а если делать перерыв 1-2 месяца в год при приеме Линдинет 20? Или все же надо переходить на другие таблетки?