контрацепция

00:28 20-05-2009 / @аноним, обратиться

Посоветуйте, что делать.. Мне 26 лет. Пила Ярину 2 года (прописана эндокринологом - недостаток прогестерона, подозрение на поликистоз), год назад бросила.
И тут начался ад.
Месячные нерегулярные. Прогестерона снова не хватает, яичники немного уменьшились.
НО! От волос вообще ничего не осталось, год не прекращаясь пачками лезут. Полезли прыщи везде. Сосудистые звездочки. Нарушение пищеварения - особенно печень, поджелудочная и кишечник. Целлюлит (никогда не было), при том что вешу 48 кг, убрать не могу. Грудь уменьшилась со 2 размера до 1 и обвисла.

Не могу смотреть в зеркало на себя, ужасную и лысеющую. Блин, не знаю, что делать. Терпеть - исправится ли это? или снова начать пить ОК и убить свой организм окончательно?
Что бы врачи не говорили - все хорошо, пока Ок принимаешь, потом - ад..

Ответы

# 19:25 20-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывайте у общего эндокринолога.