контрацепция

20:09 20-05-2009 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! у меня такой вопрос-я пью Логест уже 4 месяца(все согласно инструкции).Вопрос: в течении 7 дневного перерыва между пачками надо дополнительно предохраняться?

Ответы

# 21:42 20-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не надо.
# 22:53 21-05-2009 Валерия, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста!!! Я пью логест второй месяц, После первого кровотечения отмены, начала принимать таблетки как и надо в четверг,но вместо четверга выпила таблетку-среда, заметила это только в следующую среду, когда выпила таблетку-вторник. Какова вероятность беременности и как правильно восстановить прием таблеток? Спасибо.