контрацепция

22:35 20-05-2009 / Екатерина…, обратиться

здравствуйте. мне 20 лет, врач после обследования прописала мне Логест. Раннее Ок не приинимала, мы с партнером уже 1,5 года вместе, оба проверялись на всякий случай на ИППП. Скажите на какой день приема таблеток можно заниматься сексом без презерватива и можно ли в 7мидневный перерыв?

Ответы

# 20:00 21-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. После 7 дней приема, если начать прием с первого дня цикла.
2. можно.