контрацепция

14:48 22-05-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю Линдинет-20 уже полгода. Сегодня по нелепой случайности выпила 2 таблетки почти сразу. Вредно ли это для здоровья? Не снизится ли защитный эффект следующих таблеток,так как была принята двойная доза? И можно ли пропить таблетки 20 дней,или обязательно надо 21,то есть начать пить таблетки из другой упаковки. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 22:21 24-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не вредно. Продолжаете пить дальше. Цикл будет 27 дней, а не 28.