контрацепция

12:09 23-05-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте. Такая ситуация. Сейчас долечиваю ангину. Последний антибиотик был принят в понедельник(18.05), но принимаю Нео-ангин, хлорофиллипт и начала пить курс Тонгинал и витамины Теравит-тоник.
Все это время я принимаю Логест - в упаковке осталось 4 таблетки. Подскажите как долго мне нужно дополнительно предохраняться и нужно ли делать 7 дневный перерыв в приеме(как обычно)?

Ответы

# 09:01 24-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все написано в инструкции. Лучше не делать перерыв и дополнительно предохраняться как минимум 1 неделю.
# 22:39 24-05-2009 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ. Но хотелось бы уточнить препараты которые я сейчас принимаю(Нео-ангин, хлорофиллипт,Тонгинал,Теравит-тоник) снижают эффект Логеста?
И можно ли найти полный список препаратов которые снижают действие ОК (больше чем в аннотации)?
# 22:37 17-09-2010 Аноним, обратиться
Нео Ангин это антибиотик?