контрацепция

21:10 24-05-2009 / алекса, обратиться

19 выпила постинор. месячные должны были быть макс. 22, но нету.. как восстановить цикл после постинора?

Ответы

# 22:00 24-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Пить его не надо было накануне менструации, поскольку риска беременности нет.
2. Какова будет реакция на постинор - неизвестно.
# 08:06 14-08-2009 алекса, обратиться
уважаемая Татьяна Борисовна!

хотелось бы получить Вашу консультацию.
в мае месяце я приняла постинор. месячные задержались всего на пару дней. никаких "необычностей" не было. но в июне, июле и августе цикл не поддается контролю - то они начинаются раньше, то позже, да и продолжительность немного увеличилась.

это может быть следствием выпитой таблетки?