контрацепция

22:24 24-05-2009 / юля, обратиться

Здравствуйте,
пила 1,5 года по назначению врача жанин, не хочу переходить на презервативы - боюсь недостаточно надежны, но от жанин последнее время все хуже - головные боли, снижение либидо почти до нуля.
если попробовать перейти на ярину (врач 1,5 года назад предложил и их на выбор или жанин), есть ли вариант что состояние организма улучшится? и как переходить - сделать недельный перерыв и начать ярину?

Ответы

# 22:30 24-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт. Вам надо снимать прием ОК.
# 23:05 24-05-2009 юля, обратиться
Скажите пожалуйста, а снимать прием вообще или сделать перерыв и сдать анализы на назначение нового ОК?