контрацепция

15:35 25-05-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно принимать витамины "Компливит+аскорбиновая кислота" или "Виташарм" одновременно с Линдинет 20, возможен, что один из этих витаминов может снизить эффект ОК? И, правда, что при приеме Линдинет, тесты на беременность не работают?
Заранее Вам спасибо.

Ответы

# 20:27 26-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, витамины можно принимать.
2. Тесты работаю всегда.
# 13:44 05-10-2011 Надежда, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, подскажите пожалуйста. Принимаю Линдинет 20. Сколько по времени нужно дополнительно предохраняться, если на фоне приема Линдинет 20 употребляла аскорбиновую кислоту.