контрацепция

20:09 28-05-2009 / Лиана, обратиться

Здравствуйте. Принимала Линдинет20 год. Полгода был перерыв. Снова начала принимать с согласия врача Линдинет 20, т.к. переносила хорошо. Пропила два месяца. Обнаружила небольшую шишку на ноге - узловатая эритема. У меня так было при приеме Новинета, из-за чего и заменила на Линдинет. Не знаю уж что делать? Снова перейти на другой контрацептив? Или же со временем пройдет. Может все -таки третью упаковку пропить? Тем более я уже не уверена, вполне возможно, что узловатая эритема вышла из-за перенесенной ангины...Общее состояние не беспокоит..Спасибо.

Ответы

# 20:40 28-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лиана, ВЫ реагируете на прием ОК. Так решите со своим доктором ОЧНО, принимать или нет.