контрацепция

15:43 05-06-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день.Заранее благодарю за потраченное вами время на мой вопрос. Мне 22 года. Принимаю ОК Триквилар 3 месяца. Все устраивает кроме резких перепадов настроения и обострившегося ПМС. Хотела сделать перерыв на 2 месяца так как мой жених в отъезде. Стоит ли? Ведь в августе я начну принимать препарат опять.

Ответы

# 16:55 05-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это уж Вам решать - жить или терпеть.
# 16:59 05-06-2009 Ирина, обратиться
Вопрос заключался в том, что хуже для организма: перерыв на 2 месяца и потом новая настройка на гормоны или постоянный прием?
# 14:58 06-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам вообще надо прекратить прием ОК.