контрацепция

16:33 15-06-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Принимаю Триквилар 11 месяцев. Болела бронхитом и принимала антибиотики Амоксиклав , а после сразу Оксампицин. На 19-й день приема Триквилар начались мажущие выделения. Осталось в пачке еще 3 таблетки. Продожать пить? В связи с чем это может быть? Спасибо за ответ!

Ответы

# 20:06 15-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Плохо знаете инструкцию. Это реакция на прием антибитиков.
2. Если выделения достаточно обильные, то прекратите прием ОК.
# 20:31 15-06-2009 Виктория…, обратиться
Татьяна Борисовна, огромное спасибо Вам за советы!!!