контрацепция

22:34 01-07-2009 / Мария, обратиться

Татьяна Борисовна! Объясните пожалуйста, если не затруднит, почему этот способ неэффективный? Если перед актом по инструкции я ввела спермицид, а перед семяизвержением надели презерватив, разве велика вероятность, что сперматозоиды попали куда-либо? Благодарю.

Ответы

# 22:26 02-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Надо уточнить, презерватив совместим с тем спермицидом, который ВЫ используете.
2. Если совместим, то такой способ называется двойной голландский и имеет нормальный эффект.
# 11:43 03-07-2009 Мария, обратиться
Этот спермицид - Патентекс-Овал, по-моему совместим, спасибо за ответ.