контрацепция

14:43 02-07-2009 / Оля, обратиться

Подскажите пожалуска какие таблетки самые качественные и не имеют страшных побочных действий?
Мне 28 лет еще девушка. Собираюсь заниматся сексом с одним парнем постоянно, гдето раз в неделю. Со здоровям у меня хорошо, любит немного давление падать но не часто и не очень. Было воспаления (по женскому) Давнее, но еще немного ощущаю боль маленькую.
С остальным все вроде хорошо.
Я вот только не знаю что мне выбрать ведь я могу и недели 2 не заниматся, а могу и 2 раза в неделю. Постинор или етого типа таблетки пить вредно . А стоит ли пить какието теблетки те что принимать нужно кажды день, ведь их много надо выпить , не вредно ли ето.?
Подскажите как быть, ведь главное здоровя. а про ети таблетки много всякого плохого пишут. Про все. Не хочу ставить спираль или что то долговременное. Подскажите какие таблетки мне принимать, и как?
Спасибо вам зарание.

Ответы

# 22:12 02-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Гормональная контрацепция не подбирается заочно.