контрацепция

19:07 02-07-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, принимаю минизистон уже 4 месяца. Там в аннотации есть пунк- признаки тромбоза,при появлении их прекратить прием препарата и обратиться к врачу. Из всех этих прзнаков практически всё у меня было и так, без таблеток(здоровье такое),но вот последнюю неделю всё практически одновременно,то хоть одно то другое,менялось. К врачу обратиться времени нет, подскажите что делать? можно ли пить таблетки дальше? и если таблетки нельзя пить,то можно ли перейти на кольцо или нельзя препараты на гормонах?Пользуясь кольцом можно ли курить?

Ответы

# 22:07 02-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю, какие именно симптомы у вас, но , если здоровье дорого, найдете время для визита к гинекологу.