контрацепция

16:39 03-07-2009 / Алиса 40 лет…, обратиться

Здравствуйте,я недавно пролечила молочницу,можно мне пользоватся диане 35?Просто в инструкциях к противозачаточным препаратам,как побочный эффект указан кандидоз.Я 6 лет назад пользовалась диане 35(после консультации с врачем),бросила потомучто пропало либидо,но тогда я молочницей не страдала.Хочу возобновить прием потому что,после приема постинора в апреле появилось много прыщей.

Ответы

# 16:53 03-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можете получить и снижение либидо и рецидивирование молочницы. Решайте.