контрацепция

23:07 04-07-2009 / Анна Шмаратов…, обратиться

Добрый вечер, я принимала таблеки на протяжении 5ти лет, без перерыва и всегда по графику. Месяц назад сделала перрыв и теперь начала принимать их снова сразу же после месяцных, так-же как и брала на протяжении всего времени - НЕ начиная новый цикл.
Мой вопрос - через сколько дней приема таблеток можно заниматься сексом? Через сколько времени они начинают действовать после перерыва в месяц?

Ответы

# 23:10 04-07-2009 Анна Шмаратов…, обратиться
Забыла уточнить, противозачатачные таблетки Ясмин.
# 21:51 05-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Через 7 дней от начала приема.